您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 旅游数据咨询
咨询人 陈同学 咨询日期 2022-11-18
信件状态 已办理
咨询内容
您好,我是一名2019级在校硕士研究生,由于毕业论文撰写需要,某些数据未公布,望贵市相关部门给予提供:2012-2021年本市A级景区名单以及旅游总收入与接待人数等数据。如可以提供烦请发送至我的邮箱:1772726375@qq.com。衷心感谢您的帮助,祝您生活愉快、工作顺利!
回复情况
回复单位 商丘市文化广电和旅游局 办结日期 2022-11-19
回复内容

你好,同学,你所需要数据,本站均可以查询到,请仔细查询。祝学业有成!

办理方式 公开回复

0条评论 文明上网理性发言

robots