您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 数据问题
咨询人 rashdysz 咨询日期 2022-10-01
信件状态 已办理
咨询内容
您好,我是2021级在校硕士由于撰写毕业论文的需要,某些数据未公布,望贵市相关部门给予提供:2012-2021年本市历年A级景区名单 以及2021年旅游总收入与旅游人数。望相关部门给予帮助,如找到麻烦请发送至我的邮箱 1874165579@qq.com。非常感谢您的帮助,祝您工作、生活愉快!
回复情况
回复单位 商丘市文化广电和旅游局 办结日期 2022-10-08
回复内容

部分数据已发送至邮箱,请查收。

办理方式 邮件回复,公开回复

0条评论 文明上网理性发言