您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 数据咨询
咨询人 赵萍萍 咨询日期 2022-09-19
信件状态 已办理
咨询内容
您好,我是一名在校研究生,由于论文需要,望贵市相关部门提供2010-2020年历年A级景区数、旅行社数、和旅游从业人员数量(包括A级景区从业人员、星级酒店从业人员、旅行社从业人员)。望您帮忙查找,如找到请发送至我的邮箱zpp157******6730@163.com。非常感谢您的帮助,祝您生活愉快!
回复情况
回复单位 商丘市文化广电和旅游局 办结日期 2022-09-21
回复内容

同学你好,

       关于你所咨询的内容,很抱歉,仅能提供部分数据,已发送至邮箱,请查收。顺祝你学业有成!

办理方式 邮件回复,公开回复

0条评论 文明上网理性发言

robots