您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 民居平面图
咨询人 cc.wang 咨询日期 2022-08-02
信件状态 已办理
咨询内容
你好!
我是福建农林大学一名风景园林在读研究生,因为课题论文的需要,所以想咨询一下贵单位能否提供商丘古城内的穆氏四合院、候恂故居、侯方域故居的平面图吗?
如若不能,可否告知从哪里能够获取这方面的信息,万分感谢!
冒昧唐突干请,惟望幸许!
回复情况
回复单位 商丘市文化广电和旅游局 办结日期 2022-08-03
回复内容

同学你好,

      已将留言内容转至睢阳区文旅局,联系电话:3310337。

办理方式 公开回复

0条评论 文明上网理性发言

robots