您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 请问商丘文旅局还招实习生吗
咨询人 浪味仙 咨询日期 2022-05-14
信件状态 已办理
咨询内容
本人是旅游管理专业大三的学生,暑期想去相关的单位实习,请问现在文旅局还招实习生吗
回复情况
回复单位 商丘市文化广电和旅游局 办结日期 2022-05-16
回复内容

同学你好,

     目前,商丘文旅局暂无招聘实习生计划。如有疑问可进一步拨打局人事科电话咨询:0370—3160607。

办理方式 公开回复

0条评论 文明上网理性发言