您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 文旅信息咨询
咨询人 漫卷诗书喜欲狂 咨询日期 2022-04-27
信件状态 已办理
咨询内容
你好,由于毕业论文数据支撑的需要,想要咨询一下近5年商丘市旅游专业人才引进数量的相关情况,以及基础设施建设的资金投入情况。感谢回复!
回复情况
回复单位 商丘市文化广电和旅游局 办结日期 2022-04-28
回复内容

同学你好,

关于你所咨询的事项,现给与回复。近5年来我单位未进行旅游专业人才引进。基础设施建设投入情况请参考本网站所发布的相关本单位的财政信息。若有疑问,可进一步拨打人事科电话3160607,财务科电话3160606 。

办理方式 公开回复

0条评论 文明上网理性发言